Замена оконных блоков в здании МДОАУ №195, расположенном по адрес: г. Оренбург, ул. Мусы Джалиля, 43а.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329540 опубликован 27.08.2026, 17:28 в ЕИС
Начальная цена396 137,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329540
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МДОАУ № 195

ИНН-КПП
5610041350 - 561001001
ОГРН
1025601027980
ОКАТО
53401000000
Почтовый адрес
460051, Оренбургская область, г. Оренбург, пр. Гагарина, 49 «А»
Местонахождение
460051, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кривых Е. В., 3532431196, detskiisad195@mai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условный ремонт396 137,12 ₽396 137,12 ₽