Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена955 149,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке (11) (1).docПриложение № 5 Обоснование НМЦД (1).xlsxПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора) (2) (1).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание) (4) (1).docПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке) (2) (1).docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки) (2) (1).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме
Реестровый номер
32616329542
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ТУРТАССКАЯ СОШ" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225003356 - 720601001
ОГРН
1027201300554
ОКАТО
71248845000
Почтовый адрес
626191, Тюменская область, Уватский район, п.Туртас, ул.Победы, д.9
Местонахождение
626191, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УВАТСКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, П. ТУРТАС, СТР. 9, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рябцева Л. А., 73456125980, yrist.tsch82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 350 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 27 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко прочее, не включенное в другие группировки 10.51.11.190 Молоко прочее, не включенное в другие группировки | 80 Килограмм | - | - |
| 4 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 356 Килограмм | - | - |
| 5 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 225 Килограмм | - | - |
| 6 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 320 Килограмм | - | - |
| 7 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 70 Килограмм | - | - |
| 8 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 70 Килограмм | - | - |
| 9 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 70 Килограмм | - | - |
| 10 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 240 Килограмм | - | - |
| 11 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 120 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения