Оказание охранных услуг в виде обеспечения внутриобъектового и пропускного режима объектов образовательного учреждения (помещения зданий и прилегающей территории объектов второй, третьей категории опасности согласно паспортов безопасности образовательного учреждения)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329546 опубликован 27.08.2026, 17:29 в ЕИС
Начальная цена1 954 368 ₽
Обеспечение контракта97 718,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329546
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 03:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ИЛИ ГАПОУ СО "ЕЭТК"

ИНН-КПП
6661000642 - 667101001
ОГРН
1036603990543
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Ленинский, ул Декабристов, дом 58
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Митяшин Н. Д., 83432574449, info@eetk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание охранных услуг в виде обеспечения внутриобъектового и пропускного режима объектов образовательного учреждения (помещения зданий и прилегающей территории объектов второй, третьей категории опасности согласно пас...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
11 232 Час174 ₽1 954 368 ₽