Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена1 197 181,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке) (2) (1).docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки) (2) (1).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание) (4) (1).docИзвещение о закупке (11) (1).docПриложение № 5 Обоснование НМЦД (1).xlsxПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора) (2) (1).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме
Реестровый номер
32616329549
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ТУРТАССКАЯ СОШ" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225003356 - 720601001
ОГРН
1027201300554
ОКАТО
71248845000
Почтовый адрес
626191, Тюменская область, Уватский район, п.Туртас, ул.Победы, д.9
Местонахождение
626191, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УВАТСКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, П. ТУРТАС, СТР. 9, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рябцева Л. А., 73456125980, yrist.tsch82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 5 375 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 825 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 998 Килограмм | - | - |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 600 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения