Оказание услуг по ежедневным предрейсовым (послерейсовым), медицинским осмотрам водителей транспортных средств ОП ООО ЛАЗ в г.Анапе
Начальная цена797 623,2 ₽
223-ФЗ
Документы
01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.doc04. Инструкция участнику закупки Запрос предложений в электронной форме.doc03. Коммерческая часть закупочной документации.docx02. Проектно-техническая часть закупочной документации.docИзвещение о закупке.docx05. Проект договора.docxРасчет НМЦ закупки.docxПриложение к РНМЦ закупки.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616329553
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАЗ"
ИНН-КПП
6313538285 - 631301001
ОГРН
1116313000484
ОКАТО
36401373000
Почтовый адрес
443901, обл. Самарская, г. Самара, тер. Аэропорт Курумоч, д. 30, дом 30
Местонахождение
443901, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ТЕР. АЭРОПОРТ САМАРА, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Жилюнова И. В., +7 (846) 9938633, irina.zhilyunova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 920 Человек | 100,71 ₽ | 797 623,2 ₽ |