Второй этап закупки: открытый запрос предложений с ограниченным участием в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по замеру, изготовлению, поставке и монтажу мебели, комплекта кухонных шкафов с бытовой техникой и ковровых покрытий для оснащения коттеджей филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха "Завидово"

Открытый запрос предложений в электронной форме с ограниченным участием № 32616329555 опубликован 27.08.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена13 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме с ограниченным участием
Реестровый номер
32616329555
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., +8 (495) 7703543, zakupki@updk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф с вешалкой для одежды
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-121 603,09 ₽-
2
Зеркало с креплением на стену 1
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-8 061,47 ₽-
3
Тумба с выдвижным ящиком
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-22 990,91 ₽-
4
Диван 3-х местный, раскладной
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-145 863,51 ₽-
5
Кресло в ткани
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-68 299,92 ₽-
6
Стол кофейный (придиванный)
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-12 470,49 ₽-
7
Стол кухонный
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-70 860,69 ₽-
8
Стул
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-15 253,66 ₽-
9
Шкаф с распашными фасадами
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-158 308,39 ₽-
10
Зеркало с креплением на стену 2
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-9 192,38 ₽-
11
Комод
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-40 261,52 ₽-
12
Спальный гарнитур
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-204 592,6 ₽-
13
Тумба прикроватная
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-14 914,17 ₽-
14
Комплект кухонных шкафов с бытовой техникой
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-512 367,96 ₽-
15
Вешалка на колесиках
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-11 844,03 ₽-
16
Ковер
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-21 779,56 ₽-
17
Ковер прикроватный
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
-4 293,59 ₽-