Оказание услуг по проведению инженерно-геодезических, инженерно-геологических изысканий и выполнению исполнительных съемок
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616329570
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗЭКС"
ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Режевской МО, Кировградский МО, МО Верхний Тагил, МО Красноуральск, МО Нижняя Тура, МО Верхняя Салда, МО Нижняя Салда, Качканарский МО, пгт Верхняя Синячиха, МО Нижний Тагил, Пригородный район Свердловской области
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 343 2723673, zakupki@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инженерно-геодезические изыскания объекта протяженностью до 50 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 24 250 ₽ | 24 250 ₽ |
| 2 | Инженерно-геодезические изыскания объекта протяженностью от 50 м до 100 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 36 960 ₽ | 36 960 ₽ |
| 3 | Инженерно-геодезические изыскания объекта протяженностью от 100 м до 300 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 46 200 ₽ | 46 200 ₽ |
| 4 | Инженерно-геодезические изыскания объекта протяженностью от 300 м до 500 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 49 660 ₽ | 49 660 ₽ |
| 5 | Инженерно-геодезические изыскания объекта протяженностью от 500 м до 1000 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 92 400 ₽ | 92 400 ₽ |
| 6 | Инженерно-геологические изыскания (1 скважина) 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 63 520 ₽ | 63 520 ₽ |
| 7 | Инженерно-геологические изыскания (2 скважины) 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 92 400 ₽ | 92 400 ₽ |
| 8 | Инженерно-геологические изыскания (3 скважины) 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 127 000 ₽ | 127 000 ₽ |
| 9 | Исполнительная съемка объекта протяженностью до 50 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 8 660 ₽ | 8 660 ₽ |
| 10 | Исполнительная съемка объекта протяженностью от 50 м до 100 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 11 | Исполнительная съемка объекта протяженностью от 100 м до 300 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 12 | Исполнительная съемка объекта протяженностью от 300 м до 500 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 28 900 ₽ | 28 900 ₽ |
| 13 | Исполнительная съемка объекта протяженностью от 500 м до 1000 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |