Поставка набора гирь ГО-ПН-1г-500г класса точности Е2 (или эквивалент) для нужд ФБУ «Самарский ЦСМ»
Начальная цена132 060 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329578
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "САМАРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
6311012306 - 631101001
ОГРН
1026300522104
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Местонахождение
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Антипов Евгений Александрович, 78463369000, info@samaragost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка набора гирь ГО-ПН-1г-500г класса точности Е2 (или эквивалент) для нужд ФБУ «Самарский ЦСМ» 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 132 060 ₽ | 132 060 ₽ |