Поставка пожарного оборудования
Начальная цена243 915,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329586
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ХЕВЕЛ ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН-КПП
0223005179 - 772801001
ОГРН
1130280039922
ОКАТО
45293566000
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65, к. 1, помещ. XXXVIII, дом 65, корпус 1, офис (квартира) XXXVIII
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 65, К. 1, ЭТАЖ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край
Контакты
Тарановская А. А., +74959330603 () 1225, A.Taranovskaia@hevelsolar.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 915,4 ₽ | 243 915,4 ₽ |