Поставка рыбы морской и рыбной продукции
Начальная цена482 816 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329608
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба минтай мороженная 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 260 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба хек мороженная 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 60 Килограмм | - | - |
| 3 | Рыба сельдь 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 120 Килограмм | - | - |
| 4 | Кальмар мороженый тушка 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 80 Килограмм | - | - |
| 5 | Морская капуста замороженная -ламинария 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 120 Килограмм | - | - |
| 6 | Икра щуки 10.20.26.119 Икра прочих рыб | 677 Килограмм | - | - |
| 7 | Креветки очищенные 10.20.31.110 Ракообразные морские мороженые | 6 Килограмм | - | - |
| 8 | Треска мороженная 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 90 Килограмм | - | - |
| 9 | Горбуша замороженная 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 90 Килограмм | - | - |
| 10 | Рыба лосось 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 30 Килограмм | - | - |
| 11 | Икра лососевая зернистая 10.20.26.119 Икра прочих рыб | 1,4 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму