Оказание услуг по физической охране здания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329609 опубликован 27.08.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная цена465 888 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329609
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 32 "РОМАШКА"

ИНН-КПП
2301043629 - 230101001
ОГРН
1022300522419
ОКАТО
03203819001
Почтовый адрес
353411, Краснодарский, Анапский, Супсех, Гагарина, дом 80
Местонахождение
353411, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, УЛ ГАГАРИНА, С СУПСЕХ, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
353411, Российская Федерация, Краснодарский край, Анапский р-н, с. Супсех, ул. Гагарина, 80, ОКАТО: 03203819001
Контакты
Пятова Г. Д., +7 (86133) 29433, ds32mdou@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 208 Человек в час211 ₽465 888 ₽