Поставка топлива через автозаправочные станции с использованием системы электронных (топливных) карт
Начальная цена654 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329613
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГУ ИМ. ПИТИРИМА СОРОКИНА"
ИНН-КПП
1101483236 - 110101001
ОГРН
1021100507230
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, Респ. Коми, г. Сыктывкар, пр-кт. Октябрьский, д. 55, дом 55
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г. Сыктывкар, Кировская область, Архангельская область. Точные адреса АЗС, в том числе по иным населенным пунктам (при наличии), указываются при заключении договора
Контакты
Асташова И. В., +7 (8212) 390326, zakaz@syktsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ-95 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин АИ-92 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 850 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Дизельное топливо 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения