№ 110 Поставка досок обрезных для нужд БУК УР "Зоопарк Удмуртии"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329621 опубликован 27.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена133 623,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329621
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУК УР "ЗООПАРК УДМУРТИИ"

ИНН-КПП
1831126406 - 183101001
ОГРН
1081831000591
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426033, Удмуртская Республика регион, Ижевск город, Кирова улица, дом 8
Местонахождение
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ КИРОВА, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Кирова, 8, бюджетное учреждение культуры Удмуртской Республики «Государственный зоологический парк Удмуртии».
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска обрезная
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
185 Штука722,29 ₽133 623,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения