Поставка шестерни
Начальная цена272 500,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329625
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ"
ИНН-КПП
1650279305 - 165001001
ОГРН
1141650002658
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423801, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Лермонтова, зд. 54
Местонахождение
423801, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Набережные Челны, ул. Сергея Титова, д.59
Контакты
Нестерова Е. М., 88552910994, zakupki@gtnch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 18 166,67 ₽ | 272 500,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима