№ 554 Оказание услуги по техническому обслуживанию и испытанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ) (филиал Глазовский РДСО "Италмас") для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329629 опубликован 27.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена342 400 ₽
Обеспечение контракта17 120 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329629
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и испытанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ) (филиал Глазовский РДСО "Италмас")
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
16 Условная единица21 400 ₽342 400 ₽