Поставка молочных продуктов
Начальная цена106 595,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329652
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ С. НОВОПОЛЕВОДИНО
ИНН-КПП
6439036195 - 643901001
ОГРН
1026401408186
ОКАТО
63207875001
Почтовый адрес
413825, Саратовская область регион, Балаковский район, с. Новополеводино нас. пункт, Центральная улица, дом 1А
Местонахождение
413825, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. НОВОПОЛЕВОДИНО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Барановская Е. Г., +7 (937) 2686008, shnovopol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 315 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 34,7 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 13,4 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 35 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 23,6 Килограмм | - | - |