Поставка пружины переплетной
Начальная цена303 104,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329659
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "И И Т ГАЗЕТЫ "СТРАЖ БАЛТИКИ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
3906013371 - 390601001
ОГРН
1023901002201
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236006, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. С.Тюленина, д. 15, дом 15
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. С.ТЮЛЕНИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
84012468914, straz_baltiki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка пружины переплетной 28.99.40.120 Комплектующие (запасные части) переплетного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | - | - |
| 2 | Поставка пружины переплетной 28.99.40.120 Комплектующие (запасные части) переплетного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | - | - |
| 3 | Поставка пружины переплетной 28.99.40.120 Комплектующие (запасные части) переплетного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |