Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329662
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ОТРК "ЮГРА"
ИНН-КПП
8601013369 - 860101001
ОГРН
1028600509706
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, зд. 4
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Ильиных Ю. С., 83467360077355, yilinyh@ugra-tv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения