Поставка овощей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329664 опубликован 27.08.2026, 17:44 в ЕИС
Начальная цена2 643 895 ₽
Обеспечение контракта132 194,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329664
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00

Заказчик

МАДОУ Д/С № 87 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203207405 - 720301001
ОГРН
1077203063321
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625035, Тюменская, Тюмень, Геологоразведчиков, дом 45, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д.45, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Пономарева О. В., +7 (3452) 359755, detskysad87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
33 000 Килограмм44,33 ₽1 462 890 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
9 500 Килограмм46,67 ₽443 365 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
8 000 Килограмм46,33 ₽370 640 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
3 500 Килограмм45 ₽157 500 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
4 500 Килограмм45 ₽202 500 ₽
6
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
20 Килограмм350 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения