Поставка продуктов питания
Начальная цена680 135,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329666
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2105002111 - 210501001
ОГРН
1022102029916
ОКАТО
97213551000
Почтовый адрес
429700, Чувашская Республика Чувашия, Ибресинский р-н, пгт Ибреси, ул Комсомольская, дом 49
Местонахождение
429700, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н ИБРЕСИНСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ. ИБРЕСИ, ЗД. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
429700, Чувашская Республика – Чувашия, Ибресинский р-н, пгт.Ибреси, ул.Комсомольская, д.49 429626, Чувашская Республика, Красноармейский р-н, с.Убеево ул.Школьная д.19
Контакты
Скворцова С. А., 783525654627854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банан 01.22.12.000 Бананы | 1 585 Килограмм | - | - |
| 2 | Мандарин 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 550 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения