Поставка сока
Начальная цена314 379 ₽
Обеспечение контракта15 718,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329670
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 87 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207405 - 720301001
ОГРН
1077203063321
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625035, Тюменская, Тюмень, Геологоразведчиков, дом 45, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д.45, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Пономарева О. В., +7 (3452) 359755, detskysad87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соки из фруктов концентрированные 10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные | 300 Литр; кубический дециметр | 101,33 ₽ | 30 399 ₽ |
| 2 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 6 000 Упаковка | 47,33 ₽ | 283 980 ₽ |