Поставка сантехнического оборудования (реестровый номер: 155 ЗК-25/26утп)
Начальная цена39 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329672
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "МФЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4011016962 - 402901001
ОГРН
1074011003208
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
248028, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Хрустальная, д. 34А, дом 34А
Местонахождение
248028, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ХРУСТАЛЬНАЯ, Д. 34А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Калуга-Бор, д.31 (в помещение, указанное заказчиком).
Контакты
Ведущий специалист отдела организации и сопровождения закупочной деятельности Беляев В.Н., 74842701332, V.Belyaev@kmfc40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Раковины керамические 23.42.10.130 Раковины керамические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 4 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения