Поставка фруктов
Начальная цена2 481 781 ₽
Обеспечение контракта124 089,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329675
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 87 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207405 - 720301001
ОГРН
1077203063321
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625035, Тюменская, Тюмень, Геологоразведчиков, дом 45, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д.45, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Пономарева О. В., +7 (3452) 359755, detskysad87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 2 400 Килограмм | 194,38 ₽ | 466 512 ₽ |
| 2 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 300 Килограмм | 276,63 ₽ | 82 989 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 7 000 Килограмм | 155,64 ₽ | 1 089 480 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 2 000 Килограмм | 236,52 ₽ | 473 040 ₽ |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 2 000 Килограмм | 184,88 ₽ | 369 760 ₽ |