Поставка аккумуляторных батарей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329697 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена124 812,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329697
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ИНМЭ РАН

ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
ОГРН
1067758649375
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шабурова А. В., +7 (499) 6168507, zakupki@inme-ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка аккумуляторных батарей
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
32 Штука3 900,38 ₽124 812,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму