Поставка замороженной продукции
Начальная цена334 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329712
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грибы шампиньоны резаные, замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 420 Килограмм | - | - |
| 2 | Ягоды свежие, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 140 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста цветная, замороженная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Тесто слоёное бездрожжевое, замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 160 Килограмм | - | - |
| 5 | Тесто слоёное дрожжевое, замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 160 Килограмм | - | - |
| 6 | Крабовые палочки замороженные 10.20.3 Ракообразные, моллюски и прочие беспозвоночные водные, мороженые, переработанные или консервированные | 30 Килограмм | - | - |
| 7 | Смесь овощная быстрозамороженная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения