Поставка кондитерских изделий
Начальная цена96 010,1 ₽
Обеспечение контракта4 800,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329714
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
ИНН-КПП
7438007820 - 746001001
ОГРН
1027401864181
ОКАТО
75252834000
Почтовый адрес
456520, обл. Челябинская, р-н. Сосновский, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2, дом 2
Местонахождение
456520, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОСНОВСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, П. ПОЛЕТАЕВО, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Сосновский район, пос. Полетаево ул. Пионерская д.2 помещение склада
Контакты
Батурина Ю. Ю., 89068661244, ggzakon44223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | печенье сдобное 10.72.12.120 Печенье сладкое | 40 Килограмм | - | - |
| 2 | печенье сахарное 10.72.12.120 Печенье сладкое | 40 Килограмм | - | - |
| 3 | вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 80 Килограмм | - | - |
| 4 | крекер 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 60 Килограмм | - | - |
| 5 | конфеты 10.82.22.147 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с комбинированными корпусами и шоколадными слоями | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения