оказание услуг по диагностированию технических устройств (водогрейные котлы и дымовые трубы) Семёновского филиала АО "НОКК"
Начальная цена1 499 999,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616329723
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОКК"
ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубежов Д. О., +8831 (2653771) 1207, drubezhov@nokk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 33 333,33 ₽ | 1 499 999,85 ₽ |