Поставка моющих,чистящих средств и товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова
Начальная цена172 008,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329732
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА", РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА
ИНН-КПП
7705043493 - 770501001
ОГРН
1037700012008
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
117997, город Москва, Стремянный переулок, дом 36
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, ПЕР. СТРЕМЯННЫЙ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, ул. Бежицкая. д.8
Контакты
Лукутина Н. А., +8 (4832) 666283, bryansk.reu.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок для мусора 30л. 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 30 Рулон | - | - |
| 2 | Мешок для мусора 60л. 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 100 Рулон | - | - |
| 3 | Бумага туалетная 2-х слойная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 320 Рулон | - | - |
| 4 | Крем мыло 5л 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | - | - |
| 5 | Санокс гель 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 130 Штука | - | - |
| 6 | Салфетки микрофибра 40*40 (4шт упак) 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 15 Упаковка | - | - |
| 7 | Антижир "Azelit" или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
| 8 | Чистящее средство пемолюкс 480 гр 46.44 Услуги по оптовой торговле изделиями из фарфора и стекла и чистящими средствами | 100 Штука | - | - |
| 9 | Вафельное полотно 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 1 Рулон | - | - |
| 10 | Средство для отбеливания и тканей "Босс" 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 10 Штука | - | - |
| 11 | Латексные перчатки повышенной прочности 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | Средство дезинфицирующее ДЕЗИТАБС 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Ткань для пола холстопрошивное плотное 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Рулон | - | - |
| 14 | Мешки для мусора 120 л 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 100 Рулон | - | - |
| 15 | Полотенца бумажные 3-слойные, 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | - | - |
| 16 | Марля отрез не менее 5 м, 13.20.44.120 Марля медицинская | 2 Штука | - | - |
| 17 | Мыло хозяйственное 72% 200 гр. 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 80 Штука | - | - |
| 18 | Бумага для выпечки силиконизированная 17.12.60.111 Пергамент пищевой | 5 Рулон | - | - |
| 19 | Пищевая пленка не менее 300 мм*200м 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 20 | Фольга пищевая прочная алюминиевая в 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | 10 Рулон | - | - |
| 21 | Средство моющее универсальное 1л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | - | - |
| 22 | Губка для посуды пополон 10 шт упак 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 23 | Белизна 1 л. 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Штука | - | - |
| 24 | Мочалки металлические 6 шт упак 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 25 | Средство для мытья посуды "Прогресс". 5л 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 8 Штука | - | - |
| 26 | Средство для мытья пола 5л. 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | - | - |
| 27 | Средство для мытья стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | - | - |
| 28 | Мешок кондитерский 100 шт упак 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Зубочистки деревянные , комплект 1000 штук 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 30 | Перчатки х/б 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Туалетное мыло 150 гр 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 20 Штука | - | - |
| 32 | Средство для мытья посуды не менее 1л 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | - | - |
| 33 | Пергаментная бумага 38 см?100 м, 17.12.60.111 Пергамент пищевой | 5 Рулон | - | - |
| 34 | Пакеты для заморозки льда с клапаном, 22.22.12.120 Пакеты из поливинилхлоридной пленки | 10 Упаковка | - | - |
| 35 | Резные салфетки d 22, 250 шт 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 36 | Резные салфетки d 16, 250 шт 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 37 | Резные салфетки d 14, 250 шт 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 38 | Резные салфетки d 18, 250 шт 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 39 | Резные салфетки d 10, 250 шт 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 40 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | - | - |
| 41 | Стиральный порошок автомат 450 гр 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 10 Штука | - | - |
| 42 | Пятновыводитель не менее 300 гр 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму