Рыба

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329735 опубликован 27.08.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена1 782 811,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329735
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУ "ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2105002111 - 210501001
ОГРН
1022102029916
ОКАТО
97213551000
Почтовый адрес
429700, Чувашская Республика Чувашия, Ибресинский р-н, пгт Ибреси, ул Комсомольская, дом 49
Местонахождение
429700, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н ИБРЕСИНСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ. ИБРЕСИ, ЗД. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
429700, Чувашская Республика – Чувашия, Ибресинский р-н, пгт.Ибреси, ул.Комсомольская, д.49 429626, Чувашская Республика, Красноармейский р-н, с.Убеево ул.Школьная д.19
Контакты
Романченко Н. Г., 88352565462, rcz58@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба горбуша
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 450 Килограмм--
2
Рыба пикша
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 350 Килограмм--
3
Рыба сельдь
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
822 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму