Поставка питьевой воды упакованной
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329744
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СОЦ "ЛАЗУРНЫЙ"
ИНН-КПП
6439075236 - 643901001
ОГРН
1106439002284
ОКАТО
63207835001
Почтовый адрес
413821, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, х. Калиниха
Местонахождение
413821, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, Х. КАЛИНИХА
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Балаковский район, хутор Калиниха
Контакты
Матюкова А. Ю., 88453490691, lazurnyi.bal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 500 Штука | 200 ₽ | 100 000 ₽ |