Поставка эндодонтических инструментов для терапевтического отделения
Начальная цена405 877 ₽
Обеспечение контракта20 293,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsРаздел 2. Описание предмета закупки..xlsxРаздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxРаздел 11. Изменение условий договора.docxРаздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docxРаздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docxРаздел 1. Инфокарта.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329749
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККСП"
ИНН-КПП
2309055552 - 230901001
ОГРН
1022301431426
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, город Краснодар, Рашпилевская улица, 31
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
350063, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Рашпилевская, 31 на склад Заказчика
Контакты
Макарова Е. И., +8 (861) 2671812, ksp-kksc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент эндодонтический для обработки корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Инструмент эндодонтический для обработки корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Инструмент эндодонтический для обработки корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Инструмент эндодонтический для обработки корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Инструмент эндодонтический для обработки корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 10 | Файл эндодонтический механический для повторного эндодонтического лечения 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму