Поставка электротоваров.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329759 опубликован 27.08.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена132 618 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329759
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУ СО МО "КЦСОИР"СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

ИНН-КПП
5076006481 - 507601001
ОГРН
1025007732023
ОКАТО
46000000000
Почтовый адрес
142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6
Местонахождение
142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Сорокина Е. Ю., 79199654668, spdin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка Intro Quadro 2-202-01 с заземлением 2P+E Schuko 16А-250В IP20 открытой установки белая
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
6 Штука--
2
Розетка накладная двухместная/двойная, с заземлением, с/з, 250В, 1 шт.
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука--
3
Удлинитель сетевой 3м 5 гнезд, КОСМОС 3500Вт, 220В, выключатель
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
4
Сетевой фильтр, 3500 Вт, 16А, 6 розеток с заземлением, 5 метров
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
5
Светодиодная лампа Т8 линейная 1200мм 20 Вт G13 холодный свет
27.40.15.150 Лампы светодиодные
40 Штука--
6
Лампочка светодиодная E27 11 Вт Нейтральный свет
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука--
7
Настенный светильник с выключателем, Бра светильник с проводом Е27
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
12 Штука--
8
Люстра светодиодная на потолок 75 Вт с пультом
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
6 Штука--
9
Лампа светодиодная Космос Экономик 15 Вт E27
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука--
10
Лампа настольная
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму