Поставка напольного покрытия
Начальная цена159 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329764
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО МО "КЦСОИР"СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"
ИНН-КПП
5076006481 - 507601001
ОГРН
1025007732023
ОКАТО
46000000000
Почтовый адрес
142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6
Местонахождение
142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Сорокина Е. Ю., 79199654668, spdin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Угол внутренний для плинтуса 55мм Дуб айсберг 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Соединитель для плинтуса 55мм Дуб айсберг 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 3 | Заглушки (торцевая пара) для плинтуса 55мм Дуб айсберг 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 4 | Порог металлический для напольных покрытий на разном уровне 90 см 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 5 | Бытовой линолеум 2,5 на 5 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 2 Квадратный метр | - | - |
| 6 | Бытовой линолеум 3 на 6 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 2 Квадратный метр | - | - |
| 7 | Плинтус напольный 55х2200 Дуб айсберг 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 8 | Дюбель гвоздь 6х40мм с потайным бортиком для бетона и плинтуса 200шт 25.93.14.119 Гвозди прочие | 3 Килограмм | - | - |