Поставка запчастей на электрические плиты «ПЭП-0,48М-ДШ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329765 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена40 156,68 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МАДОУ № 15

ИНН-КПП
2372010732 - 237201001
ОГРН
1142372004015
ОКАТО
03405800000
Почтовый адрес
352942, край. Краснодарский, г. Армавир, п. Заветный, ул. Ленина, д. 34, помещ. 3, дом 34, офис (квартира) 3
Местонахождение
352942, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, П. ЗАВЕТНЫЙ, Д. 34/3

Место поставки и контакты

Место поставки
352942, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, п. Заветный, ул. Ленина, 34/3, ОКАТО: 03705000
Контакты
Исаева Н. И., +7 (86137) 24475, madoy15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части бытовых электрических приборов
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
4 Штука--
2
ТЭН 214
27.51.29.000 Сопротивления нагревательные электрические
3 Штука--
3
ТЭН 193
27.51.29.000 Сопротивления нагревательные электрические
4 Штука--
4
ТЭН 191
27.51.29.000 Сопротивления нагревательные электрические
4 Штука--
5
Выключатели и переключатели пакетные
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
4 Штука--
6
Выключатели и переключатели пакетные
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
3 Штука--