Поставка переносной установки компрессорной для наполнения баллонов дыхательных аппаратов для пожарных ПТС «ВЕКТОР-210» (или эквивалент)
Начальная цена995 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616329772
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЛУГА"
ИНН-КПП
4029043149 - 402901001
ОГРН
1104029000976
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248035, обл КАЛУЖСКАЯ, г КАЛУГА, ул ВЗЛЕТНАЯ, дом 46
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ВЗЛЕТНАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации, г. Калуга, ул. Взлетная. д.46
Контакты
Моргун Ольга Леонидовна, +8 (4842) 279813, torgi2@klf.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 995 300 ₽ | 995 300 ₽ |