26Т2.28. Поставка оборудования АСТУ в рамках организации телесигнализации выключателей 6-10-35кВ и телеметрии активной и реактивной мощности в Прионежском и Медвежьегорском ЭСУ для нужд АО «ПСК»
Начальная цена1 465 644,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329784
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСК"
ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Иссар А. Ю., 88142591341, Anna.Issar@psk-karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для телекоммуникаций 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Условная единица | 1 465 644,66 ₽ | 1 465 644,66 ₽ |