26Т2.25. Поставка оборудования АСТУ в рамках выполнения проекта модернизации подстанции 110кВ ПС-71 (Онего) для нужд АО «ПСК»
Начальная цена466 646,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329787
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСК"
ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Иссар А. Ю., 88142591341, Anna.Issar@psk-karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для телекоммуникаций 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Условная единица | 466 646,02 ₽ | 466 646,02 ₽ |