Оказание услуг по утилизации биологических отходов для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»

Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ) № 32616329792 опубликован 27.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616329792
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"

ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
По местонахождению Исполнителя, распложенного на расстоянии не более 60 км от ЭПК «Лосиная биостанция».
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Утилизация биологических отходов
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица238 ₽238 ₽