Поставка мебели
Начальная цена1 776 932,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329796
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Грязнова С. А., 88453564893, v.kalemina@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумбы деревянные для спальни 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 4 Штука | - | - |
| 2 | Тумбы деревянные для спальни 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 2 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Тумбы деревянные для спальни 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 2 Штука | - | - |
| 5 | Тумбы деревянные для спальни 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 2 Штука | - | - |
| 6 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 4 Штука | - | - |
| 7 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму