Выполнение работ по текущему ремонту кровли общежития МАРХИ
Начальная цена5 727 520,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329798
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАРХИ
ИНН-КПП
7702066990 - 770201001
ОГРН
1027700471039
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4
Местонахождение
107031, Г.МОСКВА, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.11/4, К.1СТР.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мячин Алексей Павлович, 495 6252493, zakupki@marhi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 727 520,12 ₽ | 5 727 520,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения