Поставка специализированной одежды для нужд ГБУ СО "ДСО "Самарский"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329801 опубликован 27.08.2026, 17:00 в ЕИС
Начальная цена258 806 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329801
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "ДСО "САМАРСКИЙ"

ИНН-КПП
6312026076 - 631201001
ОГРН
1036300113310
ОКАТО
36401368000
Почтовый адрес
443051, обл. Самарская, г. Самара, ул. Дальневосточная
Местонахождение
443051, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, ЗД. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 443051, Самарская область, г. Самара, ул.Дальневосточная, д.99
Контакты
Камалтдинова Л. Р., 89179587891, 1pans_samtorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм женский
14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные
35 Штука--
2
Костюм мужской для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
9 Штука--
3
Жилет сигнальный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
8 Штука--
4
Халат женский для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
3 Штука--
5
Обувь женская медицинская
15.20.32.120 Обувь различная специальная
51 Штука--
6
Обувь женская
15.20.32.120 Обувь различная специальная
2 Штука--
7
Обувь мужская
15.20.32.120 Обувь различная специальная
7 Штука--
8
Головной убор женский
14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных
43 Штука--
9
Головной убор женский
14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных
16 Штука--
10
Головной убор мужской
14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные
6 Штука--
11
Перчатки антивибрационные
14.19.19.120 Части одежды или аксессуаров одежды трикотажные или вязаные
1 Штука--
12
Перчатки трикотажные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
144 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима