Право заключения договора на выполнение опытно-конструкторской работы по теме: «Разработка электронного блока управления системой пассивной безопасности»

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616329811 опубликован 27.08.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена89 984 221,2 ₽
Обеспечение заявки449 921,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616329811
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

АО "РОСАТОМ РДС"

ИНН-КПП
9722017828 - 772201001
ОГРН
1227700129546
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 12, стр. 26, помещ. 1, дом 12, корпус 26, офис (квартира) 1
Местонахождение
111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 12, СТР. 26, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 1/I/1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Болотов А. А., 79263993522, AnVMamonova@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в другие группировки, кроме биотехнологии
72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в друг...
--89 984 221,2 ₽