№ 521 на право заключения договора подряда на выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору компенсации затрат по объекту – «Вынос сетей электроснабжения ВЛ-10кВ из пятна строительства объекта «Спортивно-туристического лыжно-биатлонного комплекса «Холмы Валдая» по адресу: Новгородская обл., Валдайское городское поселение, с. Зимогорье, ул. Луговая, З/У КН 53:03:0000000:12839 для нужд АО «Новгородоблэлектро»

Конкурентный запрос предложений № 32616329813 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 943 940,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Конкурентный запрос предложений
Реестровый номер
32616329813
Площадка
ЕИС
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с указанным в разделе 9 – «Техническое задание»
Контакты
Морозова Е. В., +7 (8162) 681597, evmoro@nokes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
---
2
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
---