Поставка устройств сигнальных частотных на 4 канала
Начальная цена397 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329819
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михайлова В. В., +78123019899 () 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | устройство сигналь. частот. на 4 канала 27.90.40.150 Генераторы сигналов электрические | 4 Штука | 99 430 ₽ | 397 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму