Поставка лекарственного препарата

Запрос котировок в электронной форме 223 фз № 32616329820 опубликован 27.08.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена2 992 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223 фз
Реестровый номер
32616329820
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУП РА АПТЕЧНАЯ БАЗА

ИНН-КПП
0105012596 - 010501001
ОГРН
1020100710937
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385000, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Загородная, д. 5, стр. А, дом 5, корпус А
Местонахождение
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г.. МАЙКОП, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Докумова Д. А., +7 (887) 570395, ap.base@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
18 700 Упаковка160 ₽2 992 000 ₽