Поставка приборов для измерения для филиала "Северная психиатрическая больница"

Запрос котировок в электронной форме № 32616329826 опубликован 27.08.2026, 18:05 в ЕИС
Начальная цена73 724,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329826
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Северная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»: 624448, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Попова, д. 6
Контакты
Брусенкова А. А., 73438466295, brysenkova_aa@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, с манжетой на плечо
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
7 Штука--
2
Термометр электронный для измерения температуры тела
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
56 Штука--
3
Термометр инфракрасный для измерения температуры тела
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму