Лекарственные средства, влияющие на нервную систему, включая барбитураты, средства снотворные и наркотические
Начальная цена594 810,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329827
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
620039, г. Екатеринбург, пер. Медицинский, 4 (аптека готовых форм)
Контакты
Романова М. В., 83433381936, ks@egkb14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тримеперидин, р-р, 20 мг/мл, 1 мл, №10 21.20.10.231 Анестетики | 112 Упаковка | - | - |
| 2 | Фентанил, р-р, 50 мг/мл, 2 мл, №10 21.20.10.231 Анестетики | 661 Упаковка | - | - |
| 3 | Диазепам, р-р, 5 мг/мл, 2мл, №5 21.20.10.235 Препараты психотропные | 624 Упаковка | - | - |
| 4 | Кетамин, р-р, 50 мг/мл, 2 мл, №5 21.20.10.231 Анестетики | 755 Упаковка | - | - |
| 5 | Мидазолам, р-р, 5 мг/мл, 3 мл, №5 21.20.10.235 Препараты психотропные | 124 Упаковка | - | - |
| 6 | Морфин, р-р, 10 мг/мл, 1 мл, №10 21.20.10.232 Анальгетики | 29 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму