Расходные материалы для рентгеновского аппарата ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
Начальная цена115 570 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329829
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с котировочной документацией
Контакты
Иванова Е. Н., 83433381936, ks@egkb14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кабель силовой 5*16 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 60 Метр | - | - |
| 2 | труба гофрированная ПВХ 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 60 Метр | - | - |
| 3 | Держатель для труб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 25 Штука | - | - |
| 4 | Наконечник болт медный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения