Поставка мясных полуфабрикатов
Начальная цена417 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329834
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400117, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырезка свиная замороженная. П/ф мякотный, крупнокусковой, в вакуумной упаковке, категории А, замороженный. 10.11.32.110 Свинина замороженная | 30 Килограмм | - | - |
| 2 | Шейка свиная замороженная. П/ф мякотный, крупнокусковой, категория Б. 10.11.32.110 Свинина замороженная | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Карбонад свиной замороженный, мякотный, категория А. 10.11.32.110 Свинина замороженная | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Язык говяжий. Замороженный, полимерный пакет 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Печень говяжья. Замороженная в вакуумной полимерной упаковке, уложенная в картонные коробки. 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 170 Килограмм | - | - |
| 6 | Сердце говяжье замороженное, в вакуумной полимерной упаковке, уложенная в картонные коробки. 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму