Поставка стеллажей металлических
Начальная цена61 960,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329841
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СТАРОМИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2350008419 - 235001001
ОГРН
1022304685226
ОКАТО
03247813001
Почтовый адрес
353600, Краснодарский край, ст-ца Староминская, Рабочая, 1
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СТАРОМИНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
353600, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Рабочая, 1
Контакты
Попова Л. И., 88615358853, cso_kovcheg@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима